Весеннее настроение от ВамСвет

19 апреля во многих странах мира празднуется День подснежника. Сделать себе настоящий весенний подарок к этому дню предлагает гипермаркет освещения ВамСвет: у нас представлены настоящие произведения искусства – цветочные светильники лучших европейских и мировых брендов. Украсьте ваш интерьер флористическими мотивами, и вы увидите, как он расцветет и заиграет по-новому! 


Цветочное многообразие светильников


Нежность и романтичность, изящество и красота – все это дизайнерские флористические светильники от нашего интернет-магазина. У нас вы найдете модели, идеально подходящие для своего дома и стилистически, и функционально! 



Светильник


product_1.jpg


Потолочная люстра, обладающая по-настоящему женственным дизайном. Ее плафоны – как цветочные лепестки, нежные и хрупкие. Такое решение идеально впишется в современный и модерновый интерьер спальни или гостиной, привнесет в него изысканность и утонченность.

Люстра 

422010405.jpg 
Благодаря стеклянным плафонам белого цвета с едва заметными вкраплениями более светлых оттенков эта модель потолочной люстры гармонично впишется в классический интерьер. Необычный декор в виде цветочных бутонов нежно-розового цвета дополнят пастельную цветовую гамму спальни или небольшой гостиной. 

 

Бра 

product_2.jpg

Сама нежность воплотилась в форме этого бра. Декор светильника выполнен так искусно, что кажется, будто настоящие розовые бутоны украшают его. Флористические мотивы здесь прекрасно дополняют классическую форму, что делает это бра отличным выбором для интерьеров в стиле модерн, прованс, шебби-шик и других.

 

Торшер 

product_3.jpg

Торшер с изогнутыми линиями и плафонами, напоминающими подснежники, сделает  интерьер изящнее и по-весеннему свежее. Хрустальные плафоны-цветы смотрятся роскошно, но при этом сохраняют свою хрупкость. Эта модель будет эффектно смотреться в спальне, гостиной или даже в кабинете бизнес-леди.

Больше новостей
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет

Освежите интерьер стильным декором!

Создайте теплую атмосферу в доме
Создайте теплую атмосферу в доме

Наш ассортимент пополнился новой категорией!

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни

Принимаем заказы и работаем для вас все праздники!

Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023
Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023

Посетите одно из самых долгожданных событий года!

Наверх