«ВамСвет» принял участие в MosBuild 2022

С 29 марта по 1 апреля 2022 года в московском МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 27-ая выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2022, в которой приняли участие более 800 ведущих компаний из 20 стран мира. На сегодняшний день эта выставка – крупнейшая в своем сегменте не только в России, но и во всей Европе.

MosBuild – отличная возможность продемонстрировать свои новинки и бестселлеры, найти новых бизнес-партнеров, договориться о выгодных условиях сотрудничества и вживую увидеть своих потенциальных покупателей.

Гипермаркет освещения «ВамСвет» представил свою продукцию в одном ряду с такими ведущими игроками рынка, как Benjamin Moor, Technolight, Espocada, Kerama Marazzi, Tikkurila и другими известными брендами.

В этому году гостями выставки стали 56 622 уникальных посетителя, среди которых: дизайнеры, архитекторы, производители, поставщики, строители, специалисты области DIY и просто люди, которые интересуются свежими тенденциями в сфере дизайна интерьера.

Гипермаркет освещения «ВамСвет» был рад встретиться со старыми и новыми знакомыми и благодарит всех гостей стенда за проявленный интерес к нашей компании.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ (1).png

Больше новостей
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет

Освежите интерьер стильным декором!

Создайте теплую атмосферу в доме
Создайте теплую атмосферу в доме

Наш ассортимент пополнился новой категорией!

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни

Принимаем заказы и работаем для вас все праздники!

Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023
Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023

Посетите одно из самых долгожданных событий года!

Наверх