Топ-10 необычных светильников 2015 года

В нашем гипермаркете представлены дизайнерские светильники, которые создаются в соответствии с последними трендами интерьерной моды. 


Люстра 890028-1

Люстра, сочетающая блеск металла и стекла, демонстрирующая гибкость и невероятные возможности этих материалов. Она переливается и играет на свету, создавая ассоциации с живым диковинным цветком. Этот светильник прекрасно подойдет для современных минималистичных и хай-тек интерьеров.

Бра 890057

Сочные и красочные цвета этого бра привлекают внимание, а его форма поражает воображение. В нем нет симметричности, каждый элемент уникален. В результате, получается не просто осветительный прибор, а целая композиция, которая по праву займет место интереснейшего декора и яркого акцента в интерьере.



Светильник SL524.072.09



Этот необычный светильник представляет собой композицию из плафонов, напоминающих перевернутые купола зонтов. Его приятный голубой цвет станет отличным дополнением интерьера спальни, кухни или детской. Романтизм, нежность и чувственность – вот что отличает эту модель от тысяч других!




CL450801 Эдисон Бронза Св-к Настольный


История и современность, соединяясь, всегда создают нечто особенное – оригинальное и полезное. В этом настольном светильнике винтажная форма лампы XIX века дополняется качественными современными материалами, а сам светильник будет гармоничен как в классических, так и в ультрасовременных интерьерах, непременно удивляя и привлекая внимание.



Люстра 755084



В этой люстре сочетаются кардинально разные формы и материалы: «клыки» плафонов и элегантные завитки, натянутые струны и многогранные кристаллы подвесок, хромированная сталь и хрупкое стекло. Такая люстра – для сложных интерьеров, в которых контраст является основой стиля.




Светильник SL215.101.02


Этот настенный светильник напоминает колбы алхимика, наполненные чистой водой. На самом деле, такой эффект создают пузырьки воздуха внутри стеклянных плафонов. Такое бра смотрится неординарно и стильно. Оно станет интересным объектов в современном интерьере.

Больше новостей
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет

Освежите интерьер стильным декором!

Создайте теплую атмосферу в доме
Создайте теплую атмосферу в доме

Наш ассортимент пополнился новой категорией!

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни

Принимаем заказы и работаем для вас все праздники!

Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023
Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023

Посетите одно из самых долгожданных событий года!

Наверх