ВамСвет на MosBuild-2016

Друзья, вот и завершилась выставка MosBuild-2016, где наша компания представляла инновационные и популярные направления в освещении. 
Каждый выставочный день стенд нашей компании вызывал стабильно высокий интерес посетителей. Их привлекали оригинальные новинки, модные тенденции в светотехнике. Но наибольший интерес вызвала технология управления светом SwitchEEL и гипсовые светильники AveLight.

SwitchEEL – это инновационная технология, которая позволяет управлять светом всего дома с помощью смартфона! Система SwitchEEL оснащается модулями Bluetooth 4.0. С их помощью через приложение для смартфона пользователь получает возможность управлять освещением любого светильника, люстры, лампы, подключенной к данной системе. 
Удобство технологии высоко оценили все посетители нашего стенда. Но самое приятное впечатление вызвал факт, что SwitchEEL – полностью российская разработка, которая не уступает импортным аналогам по качеству, но выгодно отличается от них по цене. 

Еще одна «звезда» нашего стенда – торговая марка AveLight. Она тоже является российской маркой и соответствует концепции импортозамещения. 
AveLight – собственная линейка гипсовых светильников нашей компании. Она была создана в ответ на высокий клиентский спрос. Гипсовые светильники выполнены в рамках различных стилей и могут быть окрашены в любой цвет. Таким образом, они легко впишутся в различные интерьеры. 
Благодарим всех, кто побывал на нашем стенде на MosBuild-2016. А тех, кто не смог посетить выставку, будем рады видеть на Interlight-2016, которая будет проходить в московском ЭкспоЦентре с 8 по 11 ноября 2016 года. 
Обещаем: поток новинок и приятных открытий не закончится!
Больше новостей
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет

Освежите интерьер стильным декором!

Создайте теплую атмосферу в доме
Создайте теплую атмосферу в доме

Наш ассортимент пополнился новой категорией!

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни

Принимаем заказы и работаем для вас все праздники!

Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023
Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023

Посетите одно из самых долгожданных событий года!

Наверх