ВамСвет на выставке декоративного света

Завершилось крупнейшее событие для мира света – выставка Интерсвет 2014. На стенде ВамСвет было много гостей. Мы признательны всем, кто отметил наш стенд, было приятно увидеть старых друзей-партнёров и обзавестись новыми. 

Проведение выставки является важным ежегодным событием отрасли. Она существует с 1995 года и за это время значительно расширила географию участников.

Российские производители, а также зарубежные компании представляют на выставке свои последние разработки в области освещения, электротехники и автоматизации зданий. Деловая программа выставки предусматривает проведение конференций, семинаров, круглых столов.

Даже несмотря на то, что сейчас настали непростые времена для рынка, мы уверены, что все мы сможем преодолеть трудности. А эта выставка стала бриллиантом в коллекции выставок. Здесь есть коллеги из Франции, Китая, Великобритании, и, без сомнения, они сделают все, чтобы эта выставка была на высоком уровне.

Одним из традиционных мероприятий выставки Interlight Moscow является конкурс «Российский Светодизайн - 2014». Основная его цель — продвижение инноваций в области светотехники. Организованный совместно с ВНИСИ им. С.И. Вавилова и при поддержке Союза Дизайнеров России, мероприятие впервые в 2014 году поддержала международная ассоциация светодизайнеров IALD.

Александр Мамченко, коммерческий директор ООО «Лайт»:

“ Цель нашего присутствия на выставке – показать возможности  и  преимущества  нашей  компании. Выставка Interlight - коммерческий проект,  направленный  на  привлечение  новых  клиентов, а также  увеличение известности бренда ВамСвет и компании "Лайт". 

Мы постоянно развиваемся! Тенденции развития заключаются в значительном улучшении  качества  товара, увеличении  ассортимента  в  разных стилях  и качественных сервисных услугах компании.

Бесспорно, на рынке есть  сильные игроки, у которых  качественный  маркетинг  и  продуманная  концепция. Но таких конкурентов  совсем  немного  на  выставке,  соответственно есть  хорошая  ниша  для  развития  нашей  компании.

Уже сейчас результаты наших усилий впечатляют - много  новых  контактов, идей  как от  наших партнеров, так и потенциальных клиентов. Все участники выставки открыты  к  разным  предложениям,  но наши  ожидания связаны в основном   с  успешными итогами  2014 года. В течение 2015 года отдел маркетинга  проанализирует  эффективность  вложенных затрат на выставку и рекламу. Но уже по предварительным  оценкам результат нашего участия Interlight довольно качественный, поэтому  мысли  и  идеи по развитию компании Лайт и брендов ВамСвет и ВамОпт  будем  воплощать  в  следующем году.”


В течение последних  лет международная выставка Interlight Moscow, является крупнейшей выставкой светотехнической отрасли в России и странах СНГ. За эти годы она превратилась в важнейший специализированный форум для производителей, архитекторов, дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники.

Проведение выставки является важным ежегодным событием отрасли. Она существует с 1995 года и за это время значительно расширила географию участников. Выставочный проект позволяет оценить состояние этой отрасли промышленности и наметить перспективы ее развития.

Каждый год выставка ставит всё новые рекорды. 20-ая, юбилейная выставка 2014 года приняла на своей территории  731 компанию из 24 страны, которые представили свою новейшую продукцию и разработки в области декоративного и технического освещения, автоматизаций зданий и электротехнике. Общее количество посетителей в период выставки составило 29 878.

Что ждет нас в году грядущем загадывать пока рано. Но, поговорить достигнутом в уходящем году сейчас самое время. Возможно, вы впервые представили свой стенд или посетили множество новых на выставке Interlight Moscow или, наконец, реализовали многолетний проект. В любом случае мы желаем вам успеха в вашей работе. 

Участие в выставке для нашей компании всегда было и будет ярким и важным событие. 

Спасибо всем, кто посетил наш стенд!

Ждём вас в следующем году!

Больше новостей
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет
Декор и посуда в интернет-магазине ВамСвет

Освежите интерьер стильным декором!

Создайте теплую атмосферу в доме
Создайте теплую атмосферу в доме

Наш ассортимент пополнился новой категорией!

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни

Принимаем заказы и работаем для вас все праздники!

Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023
Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023

Посетите одно из самых долгожданных событий года!

Наверх